Как же мы заняли первое место?!

Конечно же, мы много тренировались перед конкурсом. Каждый вторник и четверг на последних уроках у нас были тренировки. Мы все усердно работали на протяжении нескольких месяцев. Как известно, каждый труд поощряется, в нашем случае – это 1-ое место. У нас были некоторые трудности, поэтому не обошлось без волнения.

В школу, где проходил конкурс, мы приехали раньше всех. За это время мы привыкли к обстановке и наше волнение притихло. Затем мы прорепетировали танец пару раз, у нас все вышло хорошо и все волнения остались позади. За время, которое осталось до выступления, мы успели пофотографироваться и просто насладиться моментом.

Оставалось 5 минут до выхода на сцену… Кто-то волновался, а кто-то наоборот – был уверен в нашей команде. Во время выступления все наслаждались танцем. По окончанию мы вышли и начали кричать от счастья, хлопать и обнимать друг друга, потому что были уверены в том, что мы выступили на все 100%. Через пару часов мы узнали, что заняли 1-ое место! Нашему счастью не было предела.

Мы хотим выразить благодарность нашим хореографам-постановщикам – Светлане Вадимовне и Вадиму Борисовичу.

В танце принимали участие:

Ученики 11-Б класса: Валерия Морозова, Екатерина Гераськина, Евгений Бондаренко, Екатерина Калиниченко, Анастасия Артемова

Ученики 11-А класса: Тимур Сиденко, Дмитрий Дремов, Марина Ильяшь, Максим Ильчук, Евгений Бейзерман, Кирилл Мардвинов , Хан Риббал Али

Ученики 10-Б класса: Виктория Шабанова , Александра Борисова, Диана Осман, Виктория Виницкая, Александр Подвысоцкий, Никита Гладун

Ученики 7-А класса: Анна Коновалова, Максим Сердюков